ГалереяКонкурсыЮграФорумПорталПользователиЧаВоПоискРегистрацияВходГруппы

Поделиться | 

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin

Дата регистрации : 2010-10-07

20130630
Сообщениесоветую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

Чувственная драма Алексея Балабанова, режиссера таких картин, как «Морфий», «Груз 200», «Брат» и «Брат 2». В главной роли – неподражаемая Рената Литвинова. Картина рассказывает о непростых взаимоотношениях обеспеченной утонченной женщины и бедного молодого человека. В нашем кинотеатре у вас есть прекрасная возможность посмотреть фильм «Мне не больно» онлайн.
Трое друзей стоят на пороге шикарного дома в центре города. Они молоды, полны энергии и сил, готовы жить на широкую ногу, но им не хватает одного - денег. Именно за этим они сюда и пришли: предложить богатой хозяйке дома свои услуги в качестве дизайнеров. Натэлла Антонова тоже молода и красива, у нее есть все, что только можно пожелать, но жизнь уже успела наскучить ей. Однако неожиданный роман с Мишей, одним из трех друзей, кардинально меняет ее жизнь. Натэлла получает потерянную радость любви, а Миша и его друзья – выгодные заказы и большие деньги. Однако скоро этому суждено прекратиться.

Режиссер:
Алексей Балабанов

Актеры:
Рената Литвинова, Никита Михалков, Дмитрий Дюжев, Александр Яценко, Алена Баркова

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://www.86ugra.ru
Опубликовать эту запись на: Excite BookmarksDiggRedditDel.icio.usGoogleLiveSlashdotNetscapeTechnoratiStumbleUponNewsvineFurlYahooSmarking

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно" :: Комментарии

Нет комментариев.

советую посмотреть фильм онлайн "Мне не больно"

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Югорский Портал-Форум www.86ugra.ru :: ~Развлечение и Досуг~ :: О кино :: советую посмотреть фильм онлайн-
Перейти:  
База отдыха рыболов профи»
Лунный календарь
Фазы Луны на RedDay.ru (Ханты-Мансийск)
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Яндекс цитирования.